智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小度软件怎么开启屏幕锁定功能
时间:2026-04-21 17:47:52
1、首先打开手机的小度软件,点击下面的全部分类选项。
2、然后点击上面的家长控制选项。
3、最后点击开启屏幕锁定功能。
如何控制小朋友使用小度屏幕
如何给小度设置全天使用时长
小度的设置在哪里
小度怎么恢复出厂设置?
小度怎么添加家庭成员
热门搜索
苦瓜怎么炒好吃又不苦
小米盒子怎么看电视直播
电鳗为什么会放电
怎么发朋友圈
电脑休眠怎么唤醒
揩怎么读音
牛肉怎么炖好吃又烂
怎么查询个人征信
怎么查银行卡余额
胡萝卜用英语怎么说
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长