如何启用为你诵读全屏点击后翻页

 时间:2026-04-23 13:34:27

1、手机打开”为你诵读“App,为你诵读主界面点击左下角的”我的“打开个人中心界面

如何启用为你诵读全屏点击后翻页

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何启用为你诵读全屏点击后翻页

3、设置界面点击”全屏点击后翻页“后面的圆点

如何启用为你诵读全屏点击后翻页

4、”全屏点击后翻页“后面的圆点变为蓝色即表示启用为你诵读全屏点击后翻页成功

如何启用为你诵读全屏点击后翻页

  • 如何停用为你诵读全屏点击后翻页
  • 为你诵读如何启用翻页时保留一行
  • 如何启用为你诵读音量键翻页
  • 如何停用为你诵读翻页动画
  • 如何停用为你诵读音量键翻页
  • 热门搜索
    香辣肉丝的家常做法 香菜的做法大全 征信怎么查 麻辣香锅的做法 青椒鸡蛋的做法 眼皮肿是怎么回事 香菇排骨汤的做法 披萨的做法视频 毂怎么读 四季豆的做法