作业帮口算家长模式怎么切换

 时间:2026-05-05 02:50:12

1、打开作业帮口算首页,点击右下角的【我的】。

作业帮口算家长模式怎么切换

2、在个人主页面,点击【设置】。

作业帮口算家长模式怎么切换

3、在设置页面,点击【家长模式】。

作业帮口算家长模式怎么切换

4、接着点击【家长/老师模式】。

作业帮口算家长模式怎么切换

5、最后输入姓名和身份证号,点击【立即验证】。

作业帮口算家长模式怎么切换

  • 作业帮口算怎么退出登录
  • 作业帮怎么切换至家长模式
  • 作业帮怎么切换家长模式
  • 如何关闭作业帮口算护眼模式
  • 作业帮口算怎么解散班级
  • 热门搜索
    内蒙古旅游地图 la是哪里 枸杞子泡水 狗翻肠子怎么办 怎么关闭朋友圈 如何发传真 艾纳机油怎么样 哪里好玩 如何化妆 怎么设置宽带连接