QQ中的单向好友管理功能如何进入

 时间:2026-04-24 21:07:58

1、点击头像

打开手机上的QQ软件,点击QQ头像进入。

QQ中的单向好友管理功能如何进入

2、选择设置

在弹出的页面中,选择左下角的"设置"选项。

QQ中的单向好友管理功能如何进入

3、选择隐私

在设置页面中,点击下方的"隐私"选项。

QQ中的单向好友管理功能如何进入

4、单向好友管理

在隐私页面中,选择下方的"单向好友管理"选项就进入了单向好友管理功能页面中。

QQ中的单向好友管理功能如何进入

  • qq单向好友怎么变双向
  • 手机QQ怎么设置单向好友?
  • 怎么删除QQ单向好友?
  • 手机qq好友申请访问空间怎么同意
  • qq怎么知道自己被单向
  • 热门搜索
    榴莲千层蛋糕的做法 华为手机怎么截屏 籽乌的做法 漾怎么读 斑鱼的做法 毛豆的做法 火箭怎么画 合并单元格怎么弄 清蒸罗非鱼的家常做法 阙怎么读