美丽修行怎样开启测肤提醒?

 时间:2026-05-05 22:05:07

1、点击【肤质】按钮。

在美丽修行的首页,点击【肤质】按钮。

美丽修行怎样开启测肤提醒?

2、点击【开启测肤提醒】功能。

打开肤质页面,点击【开启测肤提醒】按钮。

美丽修行怎样开启测肤提醒?

3、选择提醒时间,点击【保存】按钮。

进入页面后,选择提醒时间,点击【保存】按钮,即可成功开启测肤提醒。

美丽修行怎样开启测肤提醒?

  • 美丽修行怎样开启推送通知?
  • 美丽修行怎样更换头像?
  • 美丽修行怎么开启签到提醒
  • 美丽修行怎样开启签到提醒功能?
  • 美丽修行怎样设置年龄?
  • 热门搜索
    旅游logo 广西旅游攻略 手机上怎么贷款 额济纳旅游 秦皇岛旅游 鸡皮疙瘩怎么治 西安冬季旅游攻略 小篆的特点 酷讯旅游网 扬州旅游地图