喃喃怎么更改昵称

 时间:2026-04-22 00:19:27

1、第一步:进入【喃喃】APP首页,点击【我的】,详见下图所示;

喃喃怎么更改昵称

2、第二步:点击头像,详见下图所示;

喃喃怎么更改昵称

3、第三步:点击右上角书写图标,详见下图所示;

喃喃怎么更改昵称

4、第四步:点击【昵称】,在弹出的页面输入昵称,最后点击【保存】即可,详见下图所示。

喃喃怎么更改昵称

喃喃怎么更改昵称

  • 小圈怎么更改昵称
  • 转转怎么更改昵称?
  • Hobby怎么更改昵称
  • 转转怎么更改昵称
  • Soulapp怎么更改昵称
  • 热门搜索
    怎么解压压缩文件 生活片一级播放 电视剧假如生活欺骗了你 win10如何分区 魔法界的生活 帕金森病是什么病 胸口刺疼是怎么回事 生活改造家 996是什么意思 手机很卡怎么解决