甲秀新闻怎么更改昵称

 时间:2026-05-02 06:43:59

1、第一步:进入【甲秀新闻】APP首页,点击右上角头像图标,详见下图所示;

甲秀新闻怎么更改昵称

2、第二步:点击头像,详见下图所示;

甲秀新闻怎么更改昵称

3、第三步:点击【昵称】,详见下图所示;

甲秀新闻怎么更改昵称

4、第四步:在弹出的页面输入昵称,最后点击【保存】即可,详见下图所示。

甲秀新闻怎么更改昵称

  • 95秀怎么修改个人昵称
  • 甲秀新闻怎么清除缓存
  • 甲秀新闻在哪里查看收藏的内容
  • 直新闻怎么更改昵称
  • 甲秀新闻怎么调整字体大小
  • 热门搜索
    bba是什么车 花桥生活网招聘 五音是什么 崇明生活网 zip是什么意思 如何织围巾 怎么测试显卡性能 微信号改成什么比较有意义 梦到亲人死了是什么征兆 tanx的导数是什么