手机QQ王者荣耀授权绑定怎么解除

 时间:2026-04-28 12:33:02

1、打开QQ应用,点击左上角的个人头像

手机QQ王者荣耀授权绑定怎么解除

2、然后点击“设置”

手机QQ王者荣耀授权绑定怎么解除

3、进入最后,点击隐私

手机QQ王者荣耀授权绑定怎么解除

4、再点击授权管理

手机QQ王者荣耀授权绑定怎么解除

5、找到王者荣耀,并且点击

手机QQ王者荣耀授权绑定怎么解除

6、最后,点击下方的解除授权的功能按钮

手机QQ王者荣耀授权绑定怎么解除

  • 王者荣耀怎么切换qq账号
  • 手机QQ如何解除王者荣耀授权绑定
  • 王者号可以换绑qq吗
  • 如何卖王者荣耀账号qq不卖?
  • 王者荣耀卖号换绑流程
  • 热门搜索
    武汉友好医院怎么样 如何做代理商 扫描件怎么修改 怎么样才能缓解痛经 重生之农女生活 如何有效学习 如何拨打香港电话 中央生活城 引用文献如何标注 美女生活照