云米怎么设置收货地址

 时间:2026-04-26 02:36:55

1、首先在手机打开【云米】。

云米怎么设置收货地址

2、进入页面点击【我的】。

云米怎么设置收货地址

3、来到我的主页点击顶部的设置图标。

云米怎么设置收货地址

4、进入设置,点击【收货地址】。

云米怎么设置收货地址

5、在收货地址,点击【新增收货地址】。

云米怎么设置收货地址

6、进入添加收货地址,然后按指引把地址输入,再点击【保存】即可。

云米怎么设置收货地址

  • 学信网账号密码是什么
  • 学信网重新注册的步骤?
  • 怎么查找自己的学信网账号
  • 如何找回学信网个人用户账号的密码
  • 如何查询自己的学信网账号
  • 热门搜索
    finish是什么意思 神兽是什么意思 宕机是什么意思 红糖水什么时候喝 cg是什么意思的 ssid是什么意思 莘莘学子意思 深沉的意思 s6赛季什么时候结束 通告是什么意思