铁粉生活app怎么提交我要爆料

 时间:2026-04-22 19:02:57

1、点击我的

进入铁粉生活app首页,点击【我的】。

铁粉生活app怎么提交我要爆料

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

铁粉生活app怎么提交我要爆料

3、点击问题反馈

进入设置界面,点击【问题反馈】。

铁粉生活app怎么提交我要爆料

4、点击提交

进入我要爆料界面,输入爆料人、电话号、爆料内容、上传图片、上传视频,点击【提交】。

铁粉生活app怎么提交我要爆料

  • 怎样写辞职信比较好?
  • 了解亚马逊对产品辅图的要求,更好的优化图片
  • 教你怎么做虫草花阿胶乌鸡汤
  • 扇贝口语如何学习
  • excel怎么计算平均值?平均值在基金定投中应用
  • 热门搜索
    椭圆脸型适合什么发型 vegetable是什么意思 打两个喷嚏是什么意思 现在电脑什么配置好 必然的意思 什么海长树木 poem是什么意思 仪态万方的意思 flv用什么播放器 情侣戒指什么牌子好