智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone关闭“京东金融”app图标通知标记显示
时间:2026-04-24 21:32:29
1、首先
手机设置显示页面下滑点击“通知”。
2、其次
下滑“通知”页面点击“京东金融”。
3、最后
页面下滑找到“标记”旁边开关标签,点击关闭。
京东如何关闭我的账户页面中的金融服务信息推送
京东如何隐藏自己的消费数据?
京东怎么注销账号 京东账号注销教程介绍
京东怎么隐藏白条金条显示金额
京东白条已启用的预约还款计划怎么关闭
热门搜索
维生素ad滴剂
参差不齐是什么意思
多种维生素矿物质片
小龙虾养殖加盟
维生素b族的食物
赤道2什么时候上映
蹉跎岁月是什么意思
新媒体运营是什么
dde净量是什么意思
ferry是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长