苹果手机隐藏的项目如何打开

 时间:2026-04-23 01:35:59

1、点击登录账户

先进入苹果手机的APP store功能里然后点击登录的账户。

苹果手机隐藏的项目如何打开

2、点击登录账户

在帐户页面里再点击登录账号。

苹果手机隐藏的项目如何打开

3、再点击隐藏的已购项目

然后再找到隐藏的已购项目,就可以看到手机隐藏的项目了。

苹果手机隐藏的项目如何打开

  • 苹果手机删除的文件怎么恢复
  • 苹果已购买的项目隐藏了怎么找出来
  • iPhone手机App Store怎么看必备软件
  • 苹果手机怎么彻底删除app
  • iPhone14如何使用文件夹的拷贝1项功能
  • 热门搜索
    银行卡怎么办理 四川话怎么说 心情不好怎么发泄 红血丝怎么消除小偏方 早泄怎么自己恢复 狗咬了没破皮没出血怎么办 脚后跟疼怎么办 个人信用贷款怎么贷 股票的k线图怎么看 闭经怎么办