怎么关闭掌上生活APP付款码小额免密支付

 时间:2026-04-28 08:59:52

1、首先

打开“掌上生活”APP,选择进入【我的】选项;

怎么关闭掌上生活APP付款码小额免密支付

2、其次

在“我的”页面,选择进入【设置】选项;

怎么关闭掌上生活APP付款码小额免密支付

3、再次

在“设置”页面,选择进入【支付管理】选项;

怎么关闭掌上生活APP付款码小额免密支付

4、最后

在“支付管理”页面,选择进入【付款码小额免密支付】选项,即可关闭掌上生活APP付款码小额免密支付。

怎么关闭掌上生活APP付款码小额免密支付

  • 如何在PS里简单快速给美女皮肤进行磨皮处理
  • 米家消息设置怎么关闭设备通知
  • 淘特圈子怎么开通
  • 腾讯视频怎么查看个人信息?
  • 如何关闭蜻蜓点金显示虚拟成交量
  • 热门搜索
    伊兰特怎么样 天津音乐学院怎么样 天龙八部怎么赚钱 苹果手机怎么拆 怎么清洗油烟机 我的世界压力板怎么做 目标顾客描述怎么写 萨米特瓷砖怎么样 钙片吃多了会怎么样 下腰怎么练