天猫超市年度报告在哪看?

 时间:2026-05-05 17:02:03

1、打开淘宝App首页,点击顶部”天猫超市“。

天猫超市年度报告在哪看?

2、进入天猫超市,搜索荡袭选”年度报告“。

天猫超市年度报告在哪看?

3、进入活动页面,点击”开启你艺吩的的猫超人生“,即可生成年度报告。

天猫超市年度报告在哪看?

4、进入年度报告,点击底部”下一页“,即可翻页查看年度盯块报告。

天猫超市年度报告在哪看?

  • 天猫超市年度报告怎么查看
  • 点淘个人页的勋章如何隐藏
  • 淘宝如何查看各类榜单
  • 喵聊交友如何调整表情顺序
  • 闲鱼中如何查看我的关注
  • 热门搜索
    喉咙痛咳嗽怎么办 车载导航怎么升级 工作流程怎么写 硝化细菌怎么用 塑身衣怎么穿 学籍号怎么查询 怎么变成双眼皮 佳能打印机怎么样 origin怎么设置中文 一汽大众高尔夫怎么样