oppo手机儿童锁密码忘记了怎么办

 时间:2026-04-30 03:19:30

1、首先,我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

oppo手机儿童锁密码忘记了怎么办

2、在手机设置界面,我们点击打开oppo账号,

oppo手机儿童锁密码忘记了怎么办

3、在oppo账号界面,我们点击打开我的信息,

oppo手机儿童锁密码忘记了怎么办

4、最后,我们直接点击找回儿童锁密码按钮,进行找回就可以了。

oppo手机儿童锁密码忘记了怎么办

  • oppo强制解锁儿童空间
  • oppo手机儿童空间密码忘了怎么办
  • oppo怎么强制退出儿童空间
  • oppo手机儿童空间密码忘了怎么办
  • oppo手机儿童模式怎么解除
  • 热门搜索
    苹果手机怎么连电脑 用酸奶机怎么做酸奶 小腹坠胀是怎么回事 喝酒过敏怎么办 宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办 怎么锻炼记忆力 周大生黄金怎么样 阿桑怎么死的 作业写不完怎么办 宝宝流鼻涕怎么办