爱奇艺叭嗒app怎么提交建议反馈?

 时间:2026-04-24 09:44:57

1、点击我的

打开爱奇艺叭嗒app后,点击【我的】。

爱奇艺叭嗒app怎么提交建议反馈?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

爱奇艺叭嗒app怎么提交建议反馈?

3、点击帮助与反馈

进入设置界面,点击【帮助与反馈】。

爱奇艺叭嗒app怎么提交建议反馈?

4、点击建议反馈

进入帮助与反馈界面,点击【建议反馈】。

爱奇艺叭嗒app怎么提交建议反馈?

5、点击提交

进入我要反馈界面,填写反馈内容、联系方式,点击【提交】。

爱奇艺叭嗒app怎么提交建议反馈?

  • 爱奇艺叭嗒如何领养叭嗒
  • 爱奇艺叭嗒如何进行意见反馈
  • 爱奇艺叭嗒怎么进行意见反馈
  • 爱奇艺叭嗒如何进行意见反馈
  • 爱奇艺叭嗒如何获得奇豆
  • 热门搜索
    沙棘是什么 豆蔻是什么 什么的池塘 薏米是什么米 结膜炎用什么药 excited是什么意思 邮箱是什么格式 手办是什么意思 什么发型好看 丝绸之路是什么意思