安卓版欢欢语音如何显示用户ID?

 时间:2026-04-22 07:34:36

1、打开设置页面

打开安卓版欢欢语音的个人中心,点击设置。

安卓版欢欢语音如何显示用户ID?

2、打开贵族特权设置页面

打开安卓版欢欢语音的设置页面,点击贵族特权设置。

安卓版欢欢语音如何显示用户ID?

3、显示用户ID

打开安卓版欢欢语音的贵族特权设置页面,关闭隐藏用户ID按钮即可。

安卓版欢欢语音如何显示用户ID?

  • 洛克人zero1技巧
  • 初始台地地图怎么不见了
  • 瓦伊迷兹沃伊酒怎么买
  • 塞尔达传说 荒野之息 奢华马具获得方法
  • 塞尔达传说 基哈·乌神庙-基哈·乌的祝福攻略
  • 热门搜索
    湖北旅游 孕妇可以吃酸辣粉 合肥旅游汽车站 汉中旅游景点 可以看片的网站 月经期可以喝茶 挪车打什么电话可以联系到车主 黄褐斑怎么消除 哈尔滨雪乡旅游攻略 混凝土裂缝怎么处理