手机版美图秀秀中如何祛皱

 时间:2026-04-22 16:36:26

1、首先点击手机上的美图秀秀软件图标,进入手机版美图秀秀软件。

手机版美图秀秀中如何祛皱

2、然后选择首页上的“人像美容”。

手机版美图秀秀中如何祛皱

3、选择所需要进行操作的图片并打开。

手机版美图秀秀中如何祛皱

4、然后点击下方工具栏中的“去皱”选项。

手机版美图秀秀中如何祛皱

5、可以根据褶皱大小选择去皱笔的大小。

手机版美图秀秀中如何祛皱

6、以上就是手机版美图秀秀中如何祛皱的方法。

手机版美图秀秀中如何祛皱

  • 美图秀秀祛皱怎么用
  • 美图秀秀去皱功能怎么使用
  • 美图秀秀怎么去掉皱纹
  • 如何在美图秀秀中给照片祛皱?
  • 美图秀秀祛皱功能怎么用
  • 热门搜索
    凉拌毛肚 安徽 旅游 济南旅游景点 怎么减掉肚子上的赘肉 笔记本怎么清理灰尘 被骗多少钱可以报警 怎么美白全身 深圳市旅游景点 西安思源学院怎么样 广州旅游景点大全介绍