唱鸭关闭个性化推荐怎么弄的方法

 时间:2026-04-23 01:46:14

1、一、选择(我的)。

如图片所示。 咱们打开唱鸭app,点击(我的),进入页面里。

唱鸭关闭个性化推荐怎么弄的方法

2、二、选择(设置)。

如图片所示。 咱们进入我的页面,点击(设置),进入页面里。

唱鸭关闭个性化推荐怎么弄的方法

3、三、选择(个性化)。

如图片所示。 咱们进入设置页面,点击(个性化),进入页面里。

唱鸭关闭个性化推荐怎么弄的方法

4、四、选择(个性化推荐)。

如图片所示。 咱们进入个性化页面后,点击(个性化推荐),关闭右侧按钮,这样就好了。

唱鸭关闭个性化推荐怎么弄的方法

  • 唱鸭如何关闭个性化推荐功能?
  • 唱鸭怎么样关闭个性化推荐
  • 唱鸭APP怎么关闭个性化推荐
  • 唱鸭APP怎么关闭个性化推荐
  • 唱鸭APP怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    苹果手机闪退怎么修复 wifi怎么修改密码 胃痉挛是怎么引起的 卡鱼刺怎么办 易胖体质怎么减肥 小孩鼻炎怎么办 老是放臭屁是怎么回事 苹果6怎么清理垃圾 玻璃水怎么用 奶水少怎么办