智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机主题壁纸怎么恢复默认
时间:2026-04-24 13:34:38
1、打开手机的主题应用,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的恢复默认主题选项。
4、最后点击下面的一键恢复选项即可。
手机主题怎么恢复原来的样子
主题如何一键恢复默认主题?
怎么把手机壁纸改回原来的
手机主题怎么恢复原状
怎么把壁纸换成原来的样子
热门搜索
扰民怎么办
结肠炎怎么办
word怎么画线条
韩语我爱你怎么写
鼻子上长脓包型痘痘怎么办
宝马x5怎么样
尿蛋白高怎么办
白云山怎么去
怎么给硬盘分区
秘密用英语怎么说
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长