松果名师APP怎么还原聊天记录

 时间:2026-04-22 22:33:46

1、单击我的

在松果名师APP右下角单击我的。

松果名师APP怎么还原聊天记录

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

松果名师APP怎么还原聊天记录

3、单击还原聊天记录

在设置页面找到并单击还原聊天记录。

松果名师APP怎么还原聊天记录

4、还原聊天记录

在当前弹框单击确定即可还原聊天记录。

松果名师APP怎么还原聊天记录

  • 松果名师APP怎么绑定微信
  • 松果名师黑名单怎么找
  • 松果名师APP怎样找到隐私设置
  • 松果名师APP怎么绑定手机号
  • 松果名师怎么发布心事
  • 热门搜索
    电脑白屏怎么解决 怎么折四叶草 红烧大排 鼻子歪了怎么办 汉中旅游攻略 红螺寺简介 天梭机械表怎么上弦 怎么连接局域网 如何饮食减肥 怎样减肥