乐动力app怎么查看失效卡币清单

 时间:2026-04-23 12:22:46

1、首先在手机桌面上找到并打开乐动力app

乐动力app怎么查看失效卡币清单

2、乐动力app启动后点击下方如图位置的“我的”

乐动力app怎么查看失效卡币清单

3、接下来在“我的”页面中,选择左侧红色箭头所指的“卡币”

乐动力app怎么查看失效卡币清单

4、页面跳转后,点击右侧的“查看失效卡币”

乐动力app怎么查看失效卡币清单

5、页面再次跳转后,就可以查询到乐动力app内失效卡币的相关信息了

乐动力app怎么查看失效卡币清单

  • 乐动力app怎么绑定第三方账号
  • 乐动力app怎么查看我的运动成就
  • 乐动力app怎么开启接收卡币消息
  • 乐动力app怎么进行学生认证
  • 乐动力app怎么修改我的昵称
  • 热门搜索
    龙怎么折 身份证丢失怎么补办 胸下垂怎么办 森田面膜怎么样 花鲢鱼怎么做好吃 咳嗽怎么办 wps怎么生成目录 安卓手机怎么截图 三文鱼怎么吃 怎么养猫