西瓜视频app怎样开启视频连续播放功能

 时间:2026-04-22 16:41:31

1、打开手机【西瓜视频】app。

西瓜视频app怎样开启视频连续播放功能

2、切换到【我的】功能界面。

西瓜视频app怎样开启视频连续播放功能

3、进入【设置】功能界面。

西瓜视频app怎样开启视频连续播放功能

4、开启【连续播放】功能。

西瓜视频app怎样开启视频连续播放功能

5、即可在手机西瓜视频app中实现视频连续播放功能。

西瓜视频app怎样开启视频连续播放功能

1、打开手机【西瓜视频】app。

2、切换到【我的】功能界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、开启【连续播放】功能。

5、即可在手机西瓜视频app中实现视频连续播放功能。

  • 卓越传说手游中梅林之书如何使用附魂提升
  • 养龙鱼的心得
  • 花生酱怎么做
  • 怎么关闭小米六文件管理的热门视频?
  • 广东IPTV机顶盒安装UC方法
  • 热门搜索
    简笔画图片大全可爱 张若昀电视剧大全主演 缓解牙疼的8个简单方法 马克思主义与社会科学方法论 方法论 画画大全简单漂亮 理财方法 心律不齐的治疗方法 尘螨过敏怎么办 求职意向怎么填