安卓版九秀直播如何关闭中奖特效?

 时间:2026-04-21 19:44:05

1、打开设置页面

打开安卓版九秀直播的个人中心,点击设置按钮。

安卓版九秀直播如何关闭中奖特效?

2、打开特效设置页面

打开安卓版九秀直播的设置页面,点击特效设置。

安卓版九秀直播如何关闭中奖特效?

3、关闭中奖特效

打开安卓版九秀直播的特效设置页面,关闭中奖特效按钮即可。

安卓版九秀直播如何关闭中奖特效?

  • 安卓版九秀直播如何撤回隐私协议?
  • 安卓版九秀直播如何打开隐身状态?
  • 安卓版九秀直播如何注销账号?
  • 安卓版九秀直播如何移出黑名单?
  • 安卓版嗨秀直播如何​关闭消息推送?
  • 热门搜索
    微信实名认证怎么更改 清蒸鲍鱼的做法 鸭子的做法 红烧鱼做法 红豆粥的做法 家常菜做法大全有图 水煮鱼的做法大全家常 小炒牛肉的家常做法 鲶鱼做法 糖醋鲤鱼的做法