安卓版微店如何添加收货地址?

 时间:2026-04-28 20:53:14

1、打开设置页面

打开安卓版微店的个人中心,点击设置按钮。

安卓版微店如何添加收货地址?

2、打开收货地址管理页面

打开安卓版微店的设置页面,点击收货地址管理。

安卓版微店如何添加收货地址?

3、添加收货地址

打开安卓版微店的收货地址管理页面,点击添加收货地址即可。

安卓版微店如何添加收货地址?

  • 安卓版新周刊如何添加收货地址?
  • 安卓版快看APP如何添加收货地址?
  • 安卓版马蜂窝如何添加常用收货地址?
  • 安卓版掌上生活如何添加收货地址?
  • 安卓版宝宝树孕育如何添加收货地址?
  • 热门搜索
    维生素e是什么 gms是什么意思 电脑开机慢是什么原因 运动医学 rule是什么意思 烤羊排的腌制方法 阴阳屏是什么 au什么意思 wishes是什么意思 salute什么意思