小青账APP如何进行设置月度总预算

 时间:2026-04-22 02:52:31

1、打开小青账APP之后,进入到我的界面,点击预算设置图标。

小青账APP如何进行设置月度总预算

2、进入到新的界面中,点击预算金额选项。

小青账APP如何进行设置月度总预算

3、进入到预算界面中,点击右上角的设置按钮。

小青账APP如何进行设置月度总预算

4、在弹出的对话框中,输入对应金额,点击保存按钮即可。

小青账APP如何进行设置月度总预算

  • 小青账怎么开启资产账户
  • 小青账怎么关闭资产账户
  • 小青账app如何开启多账本
  • 小青账APP如何更换键盘主题
  • 小青账APP如何进行汇率换算
  • 热门搜索
    河北政法职业学院怎么样 绿色生活作文 雪肌精化妆水怎么样 心理学与生活txt 穿越之村姑生活 如何做一名合格的中学生 穿越农妇好生活 如何搭配 红红的美人脸淡淡柳眉愁是什么歌曲 ix25怎么样