多多买菜提货点怎么申请

 时间:2026-05-08 11:29:02

1、打开拼多多app首页,点击【多多买菜】。

多多买菜提货点怎么申请

2、进入多多买菜,点击左下角【订单】。

多多买菜提货点怎么申请

3、进入订单界面,下拉到订单底部,点击【点击立即入驻】。

多多买菜提货点怎么申请

4、进入入驻界面,点击【自提点(个人团长)入驻】。

多多买菜提货点怎么申请

5、进入多多买菜门店端,点击【微信一键登录】。

多多买菜提货点怎么申请

6、登录成功后,在弹出的窗口中点击【继续完善资料】。

多多买菜提货点怎么申请

7、按照提示填写提货点资料,点击【提交】即可。

多多买菜提货点怎么申请

  • 多多买菜怎么申请自提点
  • 多多买菜自提点怎么申请
  • 多多买菜待开售显示不支持配送
  • 怎么开通多多买菜自提点
  • 多多买菜自提点怎么申请
  • 热门搜索
    怎么谈恋爱找话题 坐便堵了怎么办 入股分红怎么算 生脉饮怎么样 产后阴道松弛怎么办 怎么退订qq会员 怎么修改密码 芸豆怎么做好吃 曹冲是怎么死的 元宵怎么做