oppo手机允许抖音极速版应用自启动

 时间:2026-04-21 20:35:29

1、点击电池

在手机设置中点击电池。

oppo手机允许抖音极速版应用自启动

2、点击应用耗电管理

在电池界面点击应用耗电管理。

oppo手机允许抖音极速版应用自启动

3、点击抖音极速版

在应用耗电管理界面点击抖音极速版。

oppo手机允许抖音极速版应用自启动

4、点击允许应用自启动

在抖付王罪音极著册速版界面点击允许海毙应用自启动。

oppo手机允许抖音极速版应用自启动

  • 抖音极速版怎么开启求更新提醒
  • vivo手机抖音权限在哪里设置
  • 抖音怎么关闭自动启动
  • 抖音弹出时间提醒怎么关
  • 怎么查看快手极速版详细耗电量
  • 热门搜索
    sdcard是什么意思 我思故我在是什么意思 天官赐福是什么意思 什么是变频电机 邯郸学步的意思 什么是智齿冠周炎 plc是什么意思 booking是什么意思 目前什么行业前景好 给闺蜜送什么生日礼物