快手极速版怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 04:37:16

1、在快手极速版设置中,点击以下位置处的【通用设置】

快手极速版怎么关闭个性化推荐

2、在以下页面中,点击【管理个性化推荐】

快手极速版怎么关闭个性化推荐

3、点击以下页面右下角的开关

快手极速版怎么关闭个性化推荐

4、在以下窗口中,点击【确认关闭】

快手极速版怎么关闭个性化推荐

5、成功关闭快手极速版个性化推荐。

快手极速版怎么关闭个性化推荐

  • 快手极速版怎么开启15分钟后关闭后台直播
  • 快手怎么设置把我推荐给通讯录好友
  • 快手极速版置怎么设置推荐我可能感兴趣的作品
  • 快手极速版怎么设置在隐蔽到后台就立即关闭?
  • 快手怎么把我的年龄设为仅自己可见
  • 热门搜索
    怎么丰胸 丨怎么读 眼袋怎么消除 心肌缺血怎么治疗 会计证怎么考 怎么解酒 尿频怎么办 三星手机怎么样 痔疮怎么治疗 手抖怎么治疗