京东中把京口令分享给微信好友的方法

 时间:2026-04-22 23:18:37

1、首先点击手机桌面京东打开并登录成功,如下图

京东中把京口令分享给微信好友的方法

2、然后点击“我的”,如下图

京东中把京口令分享给微信好友的方法

3、在打开的界面中点击右上角图标,如下图

京东中把京口令分享给微信好友的方法

4、点击京口令打开

京东中把京口令分享给微信好友的方法

5、点击“微信好友”打开

京东中把京口令分享给微信好友的方法

6、在打开的窗口中根据提示点击“去微信粘贴给好友”即可

京东中把京口令分享给微信好友的方法

  • 携程旅行APP怎么开直播
  • 河南耿力董事长是谁
  • 盒马鲜生如何设置收货地址
  • vivox60镜头包怎么打开
  • 杜姓男孩名字大全
  • 热门搜索
    tablet是什么意思 什么是文艺片 广场舞祝福祖国 股市熔断是什么意思啊 蓦然回首是什么意思 室内种植什么最赚钱 公务员考试成绩什么时候出来 祝福图片大全 妙不可言是什么意思 35岁女人学什么技术