中国银行微信立减金怎么使用

 时间:2026-04-22 21:59:08

1、点击服务

打开微信从我的摸瞧夏页面点击服盲粒务进入。

中国银行微信立减金怎么使用

2、点击收付款

点击收付款出示付款码。娃沃

中国银行微信立减金怎么使用

3、选择中国银行

点击支付方式,选择中国银行储蓄卡使用中国银行微信立减金。

中国银行微信立减金怎么使用

1、点击卡包

打开微信在我的页面点击卡包。

中国银行微信立减金怎么使用

2、点击立减金

点击券与礼品卡,再点击中国银行微信立减金。

中国银行微信立减金怎么使用

3、使用立减金

点击立即使用,使用中国银行微信立减金。

中国银行微信立减金怎么使用

  • 中国银行微信立减金怎么使用
  • 中国银行微信立减金怎么使用
  • 中国银行20元微信立减金怎么领取?
  • 中国银行微信立减金如何领取?
  • 微信立减金怎么使用?
  • 热门搜索
    手上湿疹怎么治疗 韩剧电影大全 怎么取消银行卡 伊索寓言故事大全 莴笋的做法大全 怎么把视频转换成mp3 豇豆的做法大全 好词好句大全 男纹身图案大全图片 面膜怎么做