苹果11ProMax手机在哪里设置开启降低白点值呢?

 时间:2026-04-23 07:06:02

1、第一步、打开手机点击进入<设置>页面,点击“辅助功能”

苹果11ProMax手机在哪里设置开启降低白点值呢?

2、第二步、点击显示与文字大小

苹果11ProMax手机在哪里设置开启降低白点值呢?

3、第三步、开启降低白点值右侧按钮即可

苹果11ProMax手机在哪里设置开启降低白点值呢?

  • 苹果11照相怎么没有声音
  • 怎么关掉iphone显示确认功能
  • iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
  • 苹果手机如何省电
  • 苹果11轻点背面没反应怎么办
  • 热门搜索
    熹妃传华服大赛攻略 围巾颜色搭配 红米开不了机怎么办 卡拉赞攻略 雪铁龙c4l怎么样 魔兽世界怎么去德拉诺 冒险岛上海怎么去 赖茅酒怎么样 崇明岛攻略 减肥产品