删除iphone浏览器记录

 时间:2026-04-24 22:59:38

1、打开设置

删除iphone浏览器记录

2、点击safari

删除iphone浏览器记录

3、拉到最下面选择删除历史纪录

删除iphone浏览器记录

4、再次确认删除历史纪录

删除iphone浏览器记录

5、如果是别的浏览器,那么点击浏览器

删除iphone浏览器记录

6、点击右上角3个点

删除iphone浏览器记录

7、点击隐私数据

删除iphone浏览器记录

8、选择清除浏览器缓存数据即可

删除iphone浏览器记录

  • 职场赋能,职场人如何提升持续赚钱的能力?
  • 入口即化的小麦粉面包
  • 引起宠物癫痫的原因
  • 女性支原体感染的治疗方法有哪些
  • 兵者卷一1-3关攻略
  • 热门搜索
    孕妇可以吃哈密瓜吗 透支卡怎么还款 哺乳期可以减肥吗 西湖旅游 如果可以这样爱电视剧 旅游网 西塘古镇旅游攻略 中国十大旅游城市 怎么可以瘦脸 南阳旅游