智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机钱包怎么添加发票
时间:2026-05-17 09:23:07
1、首先打开手机的钱包应用,点击上面的卡包选项。
2、然后点击上面的发票+图标。
3、最后对着二维码,来添加发票即可。
华为钱包如何开发票
华为钱包西安长安通NFC卡如何开电子发票?
北京一卡通怎样开发票?
《北京一卡通》怎么开发票
北京交通一卡通app怎么开发票?
热门搜索
nfc功能是什么意思
各得其所的意思
木棉花的作用
hbsab阳性是什么意思
橘子皮泡水喝有什么好处
猝然而至的意思
暗度陈仓的意思
拨冗是什么意思
免冠照片是什么意思
大公无私的意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长