怎么开启Yo语音聊天消息

 时间:2026-05-03 09:04:09

1、手机打开“Yo语音”App,Yo语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启Yo语音聊天消息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启Yo语音聊天消息

3、设置界面点击“聊天”后面的圆点

怎么开启Yo语音聊天消息

4、“聊天”后面的圆点变为绿色即表示开启Yo语音聊天消息成功

怎么开启Yo语音聊天消息

  • Yo语音怎么开启关注通知
  • 怎么关闭Yo语音聊天消息
  • Yo语音怎么开启关注用户开播
  • 怎么开启Yo语音消息勿扰模式
  • 怎么开启Yo语音赞通知
  • 热门搜索
    9月25日是什么星座 梦到钱是什么意思 淋巴结是什么 什么时候入伏 then是什么意思 10月29日是什么星座 白马西风塞上下一句是什么 板塔结合是什么意思 像什么一样造句 1月11日是什么星座