如何开启iphone切换控制大光标功能?

 时间:2026-04-26 07:27:08

1、首先,打开iphone手机,点击桌面上的设置菜单,并选择辅助功能选项。

如何开启iphone切换控制大光标功能?

2、然后,点击选择切换控制选项。

如何开启iphone切换控制大光标功能?

3、最后,将大光标开启按钮向右拖动,完成后便可以开启切换控制大光标功能了。你学会了吗?

如何开启iphone切换控制大光标功能?

  • 详细简介MWC和其代表的意义
  • 苹果手机怎么敲击屏幕截图
  • 如何查看美团买菜的应用权限
  • iphone7怎么备份通讯录
  • 微博怎么创建房间直播?
  • 热门搜索
    540分能上什么大学 护腰带什么牌子好 不自量力的意思 殷切的意思 偏执是什么意思 unit是什么意思 什么也美丽 家里适合养什么植物 本科一批和本科二批是什么意思 什么带给我快乐作文