腾讯相册管家如何注销?

 时间:2026-04-23 06:31:49

1、点击【设置】

进入腾讯相册管家我的页面,点击【设置】。

腾讯相册管家如何注销?

2、点击【关于】

进入设置页面,点击【关于】。

腾讯相册管家如何注销?

3、点击【注销账号】

进入关于页面,点击【注销账号】。

腾讯相册管家如何注销?

4、点击【申请注销】

进入注销账号页面,点击【申请注销】即可。

腾讯相册管家如何注销?

  • 腾讯相册管家怎么注销账号
  • 腾讯相册管家如何注销账号?
  • 如何注销腾讯手机管家账号
  • 腾讯手机管家账号怎么注销?
  • 腾讯手机管家如何注销账号
  • 热门搜索
    我想要的生活 at是什么意思 三星手机死机了怎么办 funny是什么意思中文 胖胖生活 95508是什么电话 慈禧秘密生活 手机死机怎么刷机 为了胜利向我开炮是什么电影 脸颊两边反复长痘痘是什么原因引起的