智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12s怎么添加锁屏小组件至桌面
时间:2026-04-22 16:33:01
1、在桌面长按或双指捏合,点击添加小部件。
2、在弹出的页面,点击安卓小部件。
3、在弹出的页面,点击锁屏,即可将其添加到桌面。
小米12s怎么添加锁屏小组件至桌面
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
miui14怎么添加一键锁屏
小米手机锁屏小部件如何设置
红米手机怎么开启息屏通知光效
热门搜索
清晰的近义词是什么
粉色代表什么
kn是什么单位
ce是什么意思
smith是什么意思
1968年属什么生肖
黑洞是什么
什么减肥药最有效果
肚子胀是什么原因
政治面貌填什么
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长