安卓版同花顺app如何查看风险提示?

 时间:2026-04-30 04:58:42

1、打开关于同花顺

在设置页面底部,点击关于同花顺。

安卓版同花顺app如何查看风险提示?

2、点击免责条款

在关于页面中,点击i免责条款。

安卓版同花顺app如何查看风险提示?

3、查看风险提示

在页面下侧,滑动页面即可查看风险提示。

安卓版同花顺app如何查看风险提示?

  • PS入门系列:(6)Photoshop移动工具用法详解
  • AI效果画廊如何使用?
  • illustrator挤压效果怎么实现
  • ai怎么复制画板
  • 如何用平面软件(CDR、AI等)画扇形碗圈纸托
  • 热门搜索
    韩国旅游买什么最值 鏖战的意思 新车需要买什么保险 小卖部卖什么赚钱 稀世珍宝的意思 扯蛋是什么意思 清谈的意思 吃苦耐劳的意思 什么是公租房和廉租房 audio是什么意思