怎样查看手机的智慧助手今天功能及相关信息?

 时间:2026-05-06 20:09:11

1、在手机的主菜单界面找到【设置】图标,

怎样查看手机的智慧助手今天功能及相关信息?

2、点击【设置】图标,在下一界面找到【关于手机】选项,

怎样查看手机的智慧助手今天功能及相关信息?

3、点击【关于手机】图标,在下一界面找到【法律信息】选项,

怎样查看手机的智慧助手今天功能及相关信息?

4、点击【法律信息】图标,在下面的列表栏目里找到【应用开源声明】选项,

怎样查看手机的智慧助手今天功能及相关信息?

5、点击【智慧助手今天】栏目,在下面的栏目里可以查看具体的智慧助手今天功能及相关信息。

怎样查看手机的智慧助手今天功能及相关信息?

怎样查看手机的智慧助手今天功能及相关信息?

  • 华为p30手机在哪打开智慧助手的消息通知?
  • 华为nove7怎么关闭左侧的智慧助手
  • 智慧助手·今天如何开启全部服务功能
  • 如何查看智慧助手·今天的版本信息
  • 如何使用荣耀手机管家的一键优化功能?
  • 热门搜索
    卡夫卡简介 掌柜攻略 重庆三日游旅游攻略 惊喜英文怎么说 勇者斗恶龙5攻略 宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快 转转笔怎么玩 乌兰图雅简介 降龙十八掌怎么练 公孙衍简介