iphone13pro怎么隔空投送视频

 时间:2026-04-24 05:51:45

1、01.开启需要传送的视频,找到底部的分享图标。

iphone13pro怎么隔空投送视频

2、02.选择【隔空投送】,找到需要发送的对象即可。

iphone13pro怎么隔空投送视频

iphone13pro怎么隔空投送视频

3、接收对象只需要点击接受即可。若不想发送给其他人,可以点击控制中心蓝牙图标,选择隔空投送,设定隔空投送联系人即可。

iphone13pro怎么隔空投送视频

iphone13pro怎么隔空投送视频

  • 怎么将钉钉联系人添加到Siri
  • 2021年一月份有哪些节日?
  • 梦幻西游怎么才能有土地
  • 酱油拌意大利面
  • wake怎么退出登录
  • 热门搜索
    gentle是什么意思 seriously是什么意思 鬼画符是什么意思 怎么腌制咸鸭蛋 苏州有什么好玩的 世界运动会 晨五行属什么 鳄梨是什么 咱也不知道咱也不敢问是什么梗 浑浑噩噩是什么意思