智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
腾讯体育缓存怎么清除
时间:2026-04-21 22:12:28
1、打开手机上的腾讯体育,点击右下角我的。
2、然后点击左上角的设置。
3、之后点击清除缓存。这样便可以将缓存给清除掉。
苹果手机如何清除app缓存数据
ios清除应用缓存
苹果手机怎么清除app数据缓存
ios怎么只删除数据不删除app
苹果手机怎么删除文稿与数据
热门搜索
日本旅游攻略
减肥晚餐怎么吃
史莱姆牧场怎么下载
芭乐雅玻尿酸怎么样
仙剑奇侠传三攻略
香蕉减肥
大帝国攻略
三清山自驾游攻略
深圳旅游攻略
风衣怎么搭配
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长