全民k歌怎么接收推送通知

 时间:2026-04-25 22:41:21

1、在手机端打开全民k歌

全民k歌怎么接收推送通知

2、选择底部导航我的进入

全民k歌怎么接收推送通知

3、选择左上角设置按钮

全民k歌怎么接收推送通知

4、进入页面选择消息提醒

全民k歌怎么接收推送通知

5、找到接收推送通知进行开启

全民k歌怎么接收推送通知

  • 光遇7.19大蜡烛堆刷新位置全攻略
  • 微信怎么批量删除表情包
  • 雨林神秘山洞在哪
  • 光遇集结季第二个任务
  • 简单几招:教你如何制作个性QQ聊天表情
  • 热门搜索
    烧饼的做法大全 鲫鱼怎么做好吃 为什么抽烟会头晕 朋友圈怎么转发 兀怎么读 毕业论文怎么写 韩式泡菜的做法 十万个为什么书 怎么注册微信号 男朋为什么在被窝里吃我的胸