拼多多怎么充值电话费

 时间:2026-04-22 22:11:38

1、在手机上打开拼多多APP。在首页找充值中心,点击一下

拼多多怎么充值电话费

2、在充值中心输入需要充值的电话号码

拼多多怎么充值电话费

3、然后选择一个充值金额点击一下

拼多多怎么充值电话费

4、此时在弹出首次充值提醒中点击“充值”按钮

拼多多怎么充值电话费

5、然后选择支付宝或者微信,小编选择微信哦

拼多多怎么充值电话费

6、此时再跳转界面点击“立即支付”,输入密码即可充值,充值完成需要等待几分钟哦

拼多多怎么充值电话费

  • 多多果园游戏怎么浇水送340g水滴
  • 淘特在哪充值零钱包
  • 拼多多app怎样提现多多钱包里的余额
  • 如何查看自己的拼多多号是多少
  • 淘特怎么恢复默认图标
  • 热门搜索
    眼睛干涩用什么眼药水 脸书是什么 轻诺必寡信什么意思 二战的转折点是什么战役 metoo什么意思 胡麻油是什么油 fear什么意思 邮箱是什么 黄芪和枸杞泡水喝有什么作用 养殖什么好养又赚钱