安卓版快点阅读如何注销账号?

 时间:2026-05-13 08:50:38

1、打开账号设置页面

打开安卓版快点阅读应用的设置页面,点击账号设置。

安卓版快点阅读如何注销账号?

2、打开注销账号页面

在快点阅读应用的账号设置页面,点击注销账号。

安卓版快点阅读如何注销账号?

3、注销账号

打开快点阅读的注销账号页面,点击确认注销按钮即可。

安卓版快点阅读如何注销账号?

  • 快点阅读如何关闭公开我的作品
  • TT语音怎么清除缓存数据
  • 波点音乐到哪删除作品
  • 讯飞输入法设置误按键纠错
  • 波点音乐点赞的作品在哪里
  • 热门搜索
    冬天跑步穿什么衣服 跑路是什么意思 夏令时是什么意思 膜拜的意思 如沐春风是什么意思 偏光眼镜是什么意思 奉陪到底什么意思 公司祝福语 古木参天对什么 开网吧需要什么手续