VIPER HiFi是怎么开启车载蓝牙歌词的

 时间:2026-04-22 02:05:50

1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入。

VIPER HiFi是怎么开启车载蓝牙歌词的

2、随后选择左上角【菜单图标】点击跳转进入。

VIPER HiFi是怎么开启车载蓝牙歌词的

3、之后选择左下角【设置】点击进行跳转进入。

VIPER HiFi是怎么开启车载蓝牙歌词的

4、最后向下滑动,翻找并勾选【车载蓝牙歌词】选项点击开启,保存设置即可开启车载蓝牙歌词。

VIPER HiFi是怎么开启车载蓝牙歌词的

  • 大肚龙怎么打
  • 神陵武装真异界攻略#校园分享#
  • 御龙在天手游坐骑如何学习技能
  • 225挖机总重量一般是多少啊
  • 在京东软件上允许开启读取剪贴板设置?
  • 热门搜索
    小便短赤是什么意思 express是什么意思 乌鸦在什么地方过冬 有残疾证有什么好处 家用电暖气什么样的好 司空见惯的司空是什么意思 操纵的意思 沉鱼落雁的意思 生日祝福信息 什么是软装修