农业银行转账记录怎么删除

 时间:2026-04-21 22:52:31

1、点击转账

打开中国农业银行后找到界面的“转账”选项。

农业银行转账记录怎么删除

2、点击转账记录

从转账页面找到并进入“转账记录”。

农业银行转账记录怎么删除

3、点击删除

左滑需要删除的转账记录进行“删除”操作,即可实现删除农业银行转账记录了。

农业银行转账记录怎么删除

  • 农业银行转账记录怎么删除
  • 农业银行app怎么删除明细记录
  • 农业银行如何删除转账记录
  • 农行掌上银行怎么删除转账记录?
  • 农业银行app如何删除明细记录
  • 热门搜索
    十滴水是什么 水密码适合什么年龄 运动会加油稿跳高 describe是什么意思 吃海带有什么好处 农村养殖好项目 维生素b2的作用和功效 菩提子是什么 标婷维生素e乳 绿帽子是什么意思