换享二手书APP如何修改个人昵称

 时间:2026-04-30 08:54:05

1、打开APP之后,直接进入我的界面,找到设置选项,点击进去。

换享二手书APP如何修改个人昵称

2、进入设置菜单栏中,找到个人资料选项,点击进去。

换享二手书APP如何修改个人昵称

3、进入个人资料菜单栏中,找到昵称选项,点击进去。

换享二手书APP如何修改个人昵称

4、进入昵称界面,输入新昵称之后,点击对勾即可。

换享二手书APP如何修改个人昵称

  • 如何在多抓鱼买卖二手书
  • 怎么卖我们的闲置二手书
  • 如何使用多抓鱼卖二手书?
  • 微信怎么卖二手书
  • 怎么卖我们的闲置二手书
  • 热门搜索
    他项权证是什么意思 什么时候吃香蕉最好 1是什么意思 浮想联翩什么意思 电烙铁什么牌子好 什么菜好吃又好做 take是什么意思 炙手可热的意思 什么言什么语成语 强基计划是什么意思