小米商城怎么新增收货地址

 时间:2026-04-25 17:31:12

1、打开小米商城,然后进入我的。

小米商城怎么新增收货地址

2、然后我们选择更多功能进入其中。

小米商城怎么新增收货地址

3、此时我们可以看到收货地址,点击进入。

小米商城怎么新增收货地址

4、选择右上角的加号,添加收货地址。

小米商城怎么新增收货地址

5、然后我们在此填写之后,点击保存即可。

小米商城怎么新增收货地址

1、打开小米商城,然后进入我的。

然后我们选择更多功能进入其中。

此时我们可以看到收货地址,点击进入。

选择右上角的加号,添加收货地址。

然后我们在此填写之后,点击保存即可。


  • 小米商城怎么添加新的收货地址?
  • 小米有品如何添加收货地址
  • 小米商城如何删除收货地址?
  • 小米有品怎么新增地址
  • 淘宝怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    出水芙蓉是什么意思 eva什么意思 运动会加油稿10字 二级运动员标准 仲裁什么意思 运动员进行曲简谱 8月23日是什么日子 五音不全的人适合唱什么歌 运动会加油稿50字集合 正道的光是什么梗