微信转账退回有提醒吗

 时间:2026-04-23 17:45:21

1、打开微信

微信转账退回有提醒吗

2、转账给别人,如果已有请无视

微信转账退回有提醒吗

3、等待对方退回

微信转账退回有提醒吗

4、查看任务栏,往滑动手机屏幕

5、发现是有提醒的

微信转账退回有提醒吗

1、1.打开微信

2.转账给别人,如果已有请无视

3.等待对方退回

4.查看任务栏

5.发现是有提醒的

  • 千千静听怎么设置在歌曲标题前显示括号
  • 快手历史记录如何一键消除
  • 如何在QQ空间转载日志
  • 快手上不想让别人戳一下自己怎么关闭?
  • 快手怎么绑定QQ帐号
  • 热门搜索
    如何去痘印 路由器设置密码 怎么设置无线路由器 打卡机时间怎么调 220202是哪里的身份证 如何增强抵抗力 苏泊尔电磁炉怎么样 螃蟹哪里不能吃 如何收缩毛孔 如何了解一个人